• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Golden 5 Sapphire Suites 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
3.9
Golden 5 Sapphire Suites 
 Египет, Хургада
Показать отель на карте
1 км
до пляжа
Отдых с детьми
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Интернет
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Golden 5 Sapphire Suites 4*

Египет Хургада
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Golden 5 Sapphire Suites 4*

Golden 5 Sapphire Suites находится в городе Хургада. Golden 5 Sapphire Suites является частью отельного комплекса Golden 5 City, который включает в себя семь отелей (Paradise Resort, Almas Resort, Emerald Resort, The Club Hotel, Diamond Resort, Topaz Suites Hotel, Sapphire Suites Hotel). Отель имеет 108 номеров, состоит из 3 этажного здания. Отель построен в 2008 году. До центра города Хургада - 21 км. До Международного аэропорта Хургада (Hurghada International Airport) - 14 км.

В 1 км расположен собственный, песчано-галечный пляж (протяженность 1,5 км принадлежит всему комплексу Golden 5 City). Вход в море: песок и галька, рядом небольшие кораллы. Трансфер на пляж (каждые 30 минут от отеля Golden 5 Topaz Suites), пляжные полотенца, шезлонги, зонтики от солнца - бесплатно. Бар на пляже работает с 11:00 до 15:00.

Расписание работы основного ресторана Moon Light:
завтрак с 07:00 до 09:30, обед с 12:30 до 14:00, ужин с 18:30 до 21:00. Шведский стол.
Бар:
Лобби-Бар: работает с 10:00 до 00:00.
Бар у бассейна "La Brasseri" (расположен в отеле Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*): работает с 10:00 до 17:00
Бар на пляже: работает с 11:00 до 15:00.
Бары в Aква Парке и на территории комплекса Golden 5 City: работают с 10:00 до 17:00.
Система "Все Bключено" действует с 10:00 до 00:00, включает: безалкогольные напитки, чай, кофе, алкогольные напитки местного производства, поздний завтрак с 10:00 до 11:00, закуски с 12:00 до 16:00, время чая с 16:00 до 17:00, ночные закуски с 23:00 до 00:00. За дополнительную плату: все напитки в бутылках, импортные напитки, свежевыжатые соки, кофе по-турецки, эспрессо, капучино.

В отеле есть Аквапарк "Aqua Park Golden 5" (работает ежедневно, с 9:00 до заката; бесплатно для всех гостей отельного комплекса "Golden Five Hotels & Beach Resort"):
5 горок,
1 подогреваемый бассейн,
3 подогреваемых бассейна с горками для детей,
песочная зона с горками для детей,
2 бара "Все включено".

Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, живую музыку, дискотеку.
Анимационная команда Golden 5 City состоит из 27 человек, есть русско-говорящие аниматоры.
Шоу "Поющие Фонтаны" ежедневно с 21:00 до 21:30 - бесплатно (перед центральным входом в отель Paradise Red Sea Resort 5*).
Дискотека 'Night Flight' - вход - бесплатно; напитки - за дополнительную плату (находится в отеле Paradise Red Sea Resort 5*).
Время работы:
21:00 - 23:00 - для подростков,
23:00 - 03:00 - для взрослых.
1 раз в неделю - пенная дискотека (за доп. плату).
Для детей: детская площадка, мини-клуб для детей 4-10 лет, работает с 10.00 до 12.00 и с 14.30 до 16.30 (находится на территории отеля Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*), есть детская анимация.

Особенности отеля:
Здание отеля расположено через дорогу от Golden 5 City и включает в себя только номера класса suite. Все гости и постояльцы гостиницы могут пользоваться услугами всего отельного комплекса.
Wi-Fi бесплатно в Лобби отеля.
Детские стульчики в ресторане.
Платные услуги: услуги няни по запросу, услуги доктора по запросу, интрнет-уголок, прачечная, услуги бизнес-центра, салон красоты, СПА-центр, теннисный корт, прокат теннисных ракеток, бильярд, водные виды спорта.
Большой теннис, бильярд, мини-гольф - 1 час бесплатно в неделю.
2 теннисных корта (находятся на территории отеля Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*).
Освещение, ракетки - за дополнительную плату.
Гигантские шахматы - бесплатно (в Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*).
Заниматься в тренажерном зале разрешается только в спортивной обуви.
Размещение с животными в отеле запрещено.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Golden 5 Sapphire Suites

Инфраструктура отеля

Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Кафе

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Ванна, Чайник

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детская площадка, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

Спорт

Велоспорт, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 14км., До пляжа - 1км., До центра города - 21км.

Как добраться до пляжа

Автобус (бесплатно)

Отзывы туристов об отеле Golden 5 Sapphire Suites 4*

Оставить отзыв
Крепкий алкоголь очень низкого качества(берите с собой побольше). Пиво вкусное, но наливают по 2 стакана по 150 грамм не более(можно попробовать взять полулитровые стаканы может быть нальют и в них) Еда на 3+ С голоду не помрете но без излишеств. Дискотека ингда платная 10 баксов иногда нет. Но народу там человек 10 Сервиса никакого, в основном арабы наглые Да очень много арабов в отеле Но море...море это сказка. все перекрывает. Обязательно брать с собою маску с трубкой. Территория огромная отеля. В общем отдых удался, но больше не заслуга отеля а самого себя. Да номер в целом хорошие. До моря 10 минут пешком. В отелях которые ближе к морю арабы кругом. Они грязные наглые.
15.09.2015
2.7
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Крепкий алкоголь очень низкого качества(берите с собой побольше). Пиво вкусное, но наливают по 2 стакана по 150 грамм не более(можно попробовать взять полулитровые стаканы может быть нальют и в них) Еда на 3+ С голоду не помрете но без излишеств. Дискотека ингда платная 10 баксов иногда нет. Но народу там человек 10 Сервиса никакого, в основном арабы наглые Да очень много арабов в отеле Но море...море это сказка. все перекрывает. Обязательно брать с собою маску с трубкой. Территория огромная отеля. В общем отдых удался, но больше не заслуга отеля а самого себя. Да номер в целом хорошие. До моря 10 минут пешком. В отелях которые ближе к морю арабы кругом. Они грязные наглые.
15.09.2015
2.7
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    3 из 5
Ездил с семьёй 05.07.15-12.07.15 был в 3 раз в этом отеле сложилось отвратительное впечатление о нём персонал тебя по просту не видит но зато с арабами может часами решать вопросы еда так себе по вкусу и не какого разнообразия рис макароны мытый не доверенный картофель каждый день курица и костлявая рыба пару раз дали говядину в подливе фрукты были цитрусовые 2раза арбуз 1 раз виноград и почти всегда не понятная пресная вялая дыня море порадовал токо на глубине возле пляжа в воде стаканчики бумага и всякий разный мелкий мусор на пляже чуть почище лежак занять уже 8.30 большая удача я ходил занимать в 7 утра и ждал жену с детьми в барах километровый очереди больше 2 стаканчиков спиртного в руки не дают один выпил при бармене он его послал и сказал идти стоять в очереди заново больше в Египет я не поеду с каждым годом там хуже и хуже а отдыхающих арабов больше и больше
13.07.2015
1.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    1 из 5
  • Питание
    1 из 5
Показать еще

Расположение отеля Golden 5 Sapphire Suites на карте

Развернуть карту